Mercado de valores
Tempo - Tutiempo.net
FICHA TÉCNICA

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

Domingos Vunge(Presidente),

António Pedro, (Administrato)


DIRECÇÃO GERAL

Kátia Lopes (katia.Lopes@mediarumo.co.ao; comercial@mediarumo.co.ao)

Tel.: +244 222 320 562 /222 320 572


DIRECÇÃO DE INFORMAÇÃ

Karinne Manita (karinne.manita@mediarumo.co.ao),


DIRECÇÃO CONTEÚDOS

Ricardo David Lopes (ricardo.lopes@mediarumo.co.ao)


DIRECÇÃO MARKETING E COMUNICAÇÃO

Mell Chaves (mell.chaves@mediarumo.co.ao)


DIRECÇÃO DE TECNOLOGIAS DE INFORMAÇÃO

Mauro Quartin (mauro.quartin@mediarumo.co.ao)


DIRECÇÃO MULTIMEDIA E GESTÃO DA APP MEDIA RUMO E FINANCEIRA

Mell Chaves(walter.fernandes@mediarumo.co.ao)


DIRECÇÃO ADMINISTRATIVA

Herlander Tomás (herlander.tomas@mediarumo.co.ao)

Tel.: +244 930 532 125


DIRECÇÃO FINANCEIRA

Viriato Dias;s (viriato.dias@mediarumo.co.ao)

Tel.: +244 937 137 837


DISTRIBUIÇÃO

Teresa Sibo (teresa.sibo@mediarumo.co.ao; distribuicao@mediarumo.co.ao)

Tel.: +244 222 320 562

PROPRIEDADE Media Rumo